07.09.2012

07 сентября 2012 года представители Главного управления дорожного хозяйства Московской области приняли участие в заседании рабочей группы по внедрению единой интегрирующей интеллектуальной транспортной системы организации дорожного движения в городе Москве и Московской области, проведенном в АНО «Дирекция Московского транспортного узла» в целях подготовки к заседанию Координационного совета по развитию транспортной системы города Москвы и Московской области.

В ходе заседания были рассмотрены презентационные материалы по разработке общей транспортной модели Московского транспортного узла, представленные Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.