26 февраля 2013 года состоялось заседание Рабочей группы по организации и безопасности дорожного движения на территории города Москвы и Московской области

01.03.2013

26 февраля 2013 года представители Главного управления дорожного хозяйства Московской области приняли участие в заседании Рабочей группы по организации и безопасности дорожного движения на территории города Москвы и Московской области, проведенном в целях подготовки материалов к заседанию Координационного совета по развитию транспортной системы города Москвы и Московской области в АНО «Дирекция Московского транспортного узла».

В ходе заседания были рассмотрены актуализированные материалы по вопросу создания условий для безопасного и комфортного движения пешеходов на территории Москвы и Московской области.