10 мая 2012 года Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Кучеров Алексей Владимирович, провел онлайн-прием граждан

14.05.2012

10 мая 2012 года в пресс-центре Дома Правительства Московской области состоялся онлайн-прием граждан начальником Главного управления дорожного хозяйства Московской области Алексеем Кучеровым.

В ходе онлайн-приема А.В. Кучеров ответил на 4 вопроса жителей Подмосковья. Среди них – вопросы по капитальному ремонту и благоустройству дорог в регионе.

Жителей региона интересовал вопрос ремонта дороги от поселка Измайлово до деревни Булатниково в Ленинском районе. По словам А.В. Кучерова, автомобильная дорога от п. Измайлово до д. Булатниково находится в муниципальной собственности Ленинского района Московской области. На автомобильной дороге «МКАД-Измайлово» проводятся работы по ремонту покрытия для безопасности дорожного движения. Исполнителем работ выступает ГУП МО «Подольский Автодор». Окончание работ в мае 2012 года.

Алексей Кучеров также рассказал, что в весеннее-летний период 2012 г. на Пятницком шоссе планируется выполнить следующие работы по ремонту покрытия проезжей части: ремонт протяженностью – 2,560 км, устройство тротуара 650 п.м., установка металлического барьерного ограждения 162 п.м., установка дорожных знаков и информационных щитов 12 шт., работы по разметке покрытия проезжей части.

«В Наро-Фоминском районе в целях обеспечения бесперебойного и безопасного движения по автомобильным дорогам общего пользования подрядными организациями в апреле 2012 года выполнены следующие виды работ: ямочный ремонт проезжей части, разметка проезжей части дорог, уборка мусора в полосе отвода дорог, очистка покрытия дорог от пыли и грязи», - отметил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Полная версия онлайн - приема граждан, состоявшегося 10 мая в пресс-центре Дома Правительства Московской области, размещена на информационно – правовом портале «ЗАКОНиЯ»