Заседание Технического совета Главного управления дорожного хозяйства Московской области от 03.04.2013 г.

04.04.2013
03 апреля 2013 года состоялось расширенное заседание Технического совета Главного управления дорожного хозяйства Московской области

03 апреля 2013 года под председательством начальника Главного управления дорожного хозяйства Московской области К.В. Ляшкевича состоялось расширенное заседание Технического совета Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Повестка дня – основные направления внедрения инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве, опыт их применения и оценка эффективности.

В работе Технического совета приняли участие: заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Н.В. Быстров, представители ряда научных, проектных, подрядных, производственных и общественных организаций.