ГУДХ МО проведет очередной урок правовой грамотности для перевозчиков

23.04.2015

30 апреля 2015 года в 16:00 в бизнес-центре «Рига Ленд» (Московская обл., Красногорский район, 26 км автодороги Балтия, строение 3, подъезд 1) состоится «урок правовой грамотности» по разъяснению порядка выдачи специального разрешения на проезд по региональным автомобильным дорогам транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов.

«На лекции  представители управления ответят на наиболее проблемные вопросы, с которыми сталкиваются перевозчики при получении разрешений на проезд. ГУДХ приглашает всех желающих принять участие в мероприятии», - отметил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

Вход участников осуществляется по спискам. Для этого необходимо до 15:00 29 апреля 2015 года направить ФИО на электронный адрес: ypokigudh@yandex.ru.

Время и место проведения: 30 апреля,16:00; Московская обл., Красногорский район, 26 км автодороги Балтия, БЦ «Рига Ленд», строение 3, подъезд 1.