Раньше срока завершена разборка моста через ручей Черный в Подольске

27.09.2016

Досрочно выполнена разборка мостового перехода через ручей Черный на 2 километре Домодедовского шоссе в г.о. Подольск.

Мостовое сооружение через ручей было построено в 1970 году. При обследовании объекта были выявлены дефекты, влияющие на уровень безопасности дорожного движения.

«В ходе ремонтных работ на месте высохшего ручья специалисты подрядной организации провели демонтаж элементов конструкций старого моста и устройство участка автомобильной дороги. После укладки асфальтобетонного покрытия на объекте установили бордюрный камень и нанесли дорожную разметку. В настоящее время запущено рабочее движение транспортных средств», - сообщил первый заместитель начальника ГБУ Московской области «Мосавтодор» Дмитрий Масленников.

Заказчиком работ выступает подведомственное ГУДХ Московской области ГБУ «Мосавтодор», подрядчиком – ЗАО «Приоритет-строй Инжиниринг».